Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 751 страница 780 из 837

751

Milly
Знаешь, я и после верха тоже была в глубоком шоке, хоть там и боли особо не было. Иди на установку перед выходными, а если еще к ним отгул приплюсуешь, будет вообще красота) за три дня придешь в себя.
Вообще я нервная что-то, вот 30-го на активацию идти, а на меня уже паника нападает  :shine:

0

752

Mari_Kowalsky
А мне наоборот хочется на активацию сходить, послушать, что у меня там процесс идет вообще или нет... А то я разницы вообще не замечаю, хотя мой МЧ не видел меня неделю и говорит, что сдвиги есть  :dontknow:
У меня активация на пятницу, чтоб в выходные с ума сходить спокойно дома)))

0

753

Milly
В пятницу это хорошо, а у меня врач подрабатывает по понедельникам, да еще время такое неудобное, мне ребенка из сада никак не забрать. У меня подвижки есть, я их вижу, да и зубы начинают ныть каждую неделю

0

754

Mari_Kowalsky
У меня зубы ныли только первые дней 5 наверно. Я переживаю, вдруг я слишком горячее или слишком холодное пила/ела и убила дугу... Хотя мне говорили только о сильных перепадах температуры, например чай-мороженое. Жду не дождусь приема орта :dontknow:

0

755

Milly
мне ничего про перепады не говорили, я в первый-же день после установки верха поужинала мороженым и чаем, ну ничего, все у меня двигалось нормально  :D  я так понимаю что дуга когда нагревается после мороженого, начинает опять работать

0

756

Mari_Kowalsky
Спасибо, успокоила меня)))

0

757

Milly
мне тоже такое говорили, что от перепадов температур сильных материал дуги теряет свои свойства
но там речь не о том, что выпил горячего чая, а именно выпить горячий чай например после того как пришел с улицы где было -30, или наоборот  т.е. перепад именно из крайности в крайность

0

758

А я хочу быстрее на прием.Мне только 1-го апреля.Это 1й раз после установки.А то ощущение уже,что никакого движения нет :sceptic:

0

759

Кысь-Кысь
Спасибо за инфу, а то замучилась по утрам сидеть над чашкой кофе, ждать пока остынет  :crazy:

Notchik
У меня ситуация точь в точь... Только прием 10 апреля, так что еще долго  :dontknow:

0

760

Кысь-Кысь
От такого перепада и зубы потрескаются)))

0

761

Milly
_Заодно узнать хочу какой мне срок светит :rofl:

0

762

Всем привет :flag:

0

763

Всем привет))) я новенькая)))

0

764

Didi_1980
Привееет :crazyfun:

0

765

Dika_di
Didi_1980
Привет)
Зы. Как в обществе анонимных алкоголиков прям  :D

0

766

Dika_di
Didi_1980
Привет :) Какие ники похожие )) Как ощущения/впечатления?

Mari_Kowalsky написал(а):

Зы. Как в обществе анонимных алкоголиков прям

Ы, ага, и правда  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
"Меня зовут Светлана, я из Курска и я пристрастилась к ношению брекетов. Нахожусь под пристальным вниманием врачей, мы на пути к выздоровлению.... Очень надеюсь, что по прошествии лечения рецедива со мной не случится, и я смогу вернуться к нормальной жизни"  :crazyfun:  :D

0

767

Всем привет. Читала-читала, и решилась присоединиться к вам. Впереди еще много месяцев борьбы за красивую улыбку, поэтому хочется быть поближе с людьми, которые меня понимают)))

0

768

Всем огромный приветище!!! мы с брекетами, с вами)) :flag:  неделю как, я хожу с новыми ребятками на зубах, привыкаю :O

0

769

natali2708 Оюшка
привет!)))  :flag:
добро пожаловать) вместе веселее)

0

770

Всем привет)

0

771

KirillH
natali2708
natali2708
Оюшка
Урра! форум оживает   http://uploads.ru/i/E/b/6/Eb6c9.gif всем привет :flag:

0

772

Всем привет! Как много доброжелательных людей на форуме!Здорово!

0

773

TellStasya
привет! ну мы ж для того и собрались тут, чтоб поддержку найти [взломанный сайт]

0

774

TellStasya
^^ привет)

0

775

TellStasya
Приветики  :flag:

0

776

Привет собратья по приближающемуся голливудскому счастью! http://uploads.ru/i/y/F/7/yF7Cr.gif

0

777

Олья
привет-привет!)  :flag: уже поставили брекеты или только собираетесь?)

0

778

Пять дней назад поставила ВЧ.) Странные и новые ощущения, но таааак хочется красивую улыбку,что согласна на все) [взломанный сайт]

0

779

Олья
Привет  :flag:  Поздравляю с установкой! Добро пожаловать в наши ряды)))

0

780

Привет коллеги по мечте!) сегодня  17 день как я стала счастливой обладательницей керамических брекетов на ВЧ. теперь я с Вами))всем легкой и позитивной брекетоноски!))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2