Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 211 страница 240 из 837

211

:flag: приветствую всех новичков, будем дружить и поддерживать друг друга :flirt:

0

212

Привет всем бывшим, будущим и настоящим брекетоносцам!  :blush:
Ношу сапфировые брекеты уже полгода. Хочу сменить врача, и случайно попала на этот сайт.
Не думала, что найду соплеменников, тем более в таком количестве :)

Отредактировано НаталиРомана (2012-05-21 11:50:41)

0

213

НаталиРомана
привет!  :)
успехов в поисках нового ортодонта!

0

214

Smilla
спасибо!

0

215

Всем привет! Меня зовут Лена, мне 27 лет, и вот уже седьмой день, как я ношу брекеты на ВЧ. В конце июля ещё и на нижнюю будут ставить. Никак не свыкнусь с мыслью, что во рту "неснимаемое нечто". Зато чувствую, стройная буду, как деревце - пока ничего, кроме каши, пюре и крем-супа есть не получается...

0

216

kolenochko
привет, тезка!) с началом пути в голливуд!

0

217

Smillaспасибо)

НаталиРомана, здравствуте)
Может быть, вы напишите в тему смена врача в процессе лечения почему вы хотите сменить отродонта?

0

218

Всем привет! Меня зовут Мария, мне 27 лет. я тоже пополнила ряды "счастливых" обладателей брекетов неделю назад, и уже успела похудеть на 2 кг))) потому что даже жевать боюсь, блендер теперь мой друг :rolleyes: надеюсь на сайте найти поддержку и друзей по несчастью)))

0

219

Pastilla, привет! А у меня, как бы я не надеялась, меньше есть не получилось)) Блендер хотела купить, но в тот же вечер после установки уже жевала яблоки   :jumping:

0

220

Привет форумчанам! И я теперь на пути к красивой улыбке. Как же долго я собиралась! мне 33 года, первый раз пошла к орту более 10 лет, но так и не решилась поставить брекеты. И вот, наконец-то, три недели назад свершилось. Ура! У  меня деймон-3, пока только на ВЧ.

0

221

Привет, Душечка-Подушечка!
Терпения на пути к совершенству!!!!

0

222

Душечка-Подушечка
поздравляю!  http://uploads.ru/i/7/j/R/7jRq2.gif

0

223

всем привет! долго искала хорошего врача (я изКазани). в итоге остановилась на ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА УПОМИНАНИЕ ВРАЧА И КЛИНИКИ, читайте Правила форума. 4 июня будем клеить Даймоны Кю на обе челюсти! урааа!

0

224

Всем привет! Хочу сменить улыбку Моны Лизы на голливудскую. Сегодня удален последний зуб на пути к брекетам. :)

0

225

kaylynn_oleary, здравствуйте) Удачи вам и всем нам, носящим брекеты, в этом нелёгком начинании)

0

226

graciossa
спасибо :) да, удачи нам всем!

0

227

Всем привет!
Я ещё несколько месяцев назад наткнулась на этот форпум, в тот день, когда впервые посетила ортодонта. С тех пор прошло уже достаточно времени, чтобы забыть о брекетах и всём прочем, но...Сегодня утром меня разбудил телефонный звонок из стоматологии - мои Инкогнито наконец-то приехали. Так что пришло время регистрироваться на форуме, ибо завтра утром я пополню ряды гордых брекетоносцев. Пока правда только на ВЧ. Боюсь и волнуюсь...А ещё думаю, что сегодня нахрумкаюсь всего вдоволь на два года вперед)

0

228

Аида
kaylynn_oleary
Poloumna
Привет! Успешной вам установочки!

0

229

Аида
Привет! Хороший шаг!
Кстати, фото в соответсвующем разделе нет, наверное, не прикрепилось(((

kaylynn_oleary
ОО! Удаление! Значит над дороги нет)))

Poloumna
Не бойтесь! Хрумкать сможете и потом, но не сразу))

всем удачи и хорошего настроения!

0

230

Smilla
спасибо)

Mari_arianna
Надеюсь, что смогу. Моему желанию похрумкать мало что может противостоять. Я даже, когда год назад зубы мудрости удаляла умудрялась много кушать)

0

231

Всем большой привет!
До установки брекетов, я просто читала Ваш форум. Но вчера :) мне поставили брекеты на ВЧ, и я зарегистрировалась, чтобы также делится своими впечатлениями :) Пока все болит.. :canthearyou:

0

232

Xelya, здравствуйте) Поздравляю с таким значимым событием. Надеюсь, вы скоро привыкните, боль отступит, а зубы начнут вас радовать ровностью рядов.

0

233

Xelya
Привет, я вот только сегодня поставила на ВЧ, а зарегистрировалась уже вчера, хотя до этого тоже долго почитывала сидела...Много чего узнала интересного)

Ух, поставили мне три часа назад  лингвалки на ВЧ. Не знаю...пока вообще нигде не болит. Жду, когда заболит) Сижу ГЛОТАЮ пюрешку...неужели можно жевать?? Как?! Да и вообще как-то странно есть, когда во рту столько металла, кажется, что щас какую-нибудь железку проглотишь...(

P.S. Хорошо, что нижние будут ставить в августе-сентябре...а то внизу будут стоять простые вестибулярные  железки =(

0

234

:flag:
to Poloumna, здорово! я тоже хотела лингвалки, но в итоге договорились на даймон клиа:) У меня все болеть начало часов через 5.  Все терпимо, только кусать ну совсем не получается - больно :(
to graciossa,  Да, надо просто потерпеть и потом будут как родные :)

0

235

Xelya
да, сейчас появилась боль, если на зубки надавить...А кусать как? Я не то чтобы боюсь, у меня как-то не получается... %-)

0

236

Mari_arianna
уже кучу денег отдала за брекеты, поэтому точно дороги назад нет ))). Скоро начнется веселая жизнь с брекетами. Больше всего боюсь "адской" зубной боли, о которой все говорят.   :'(  Правда, все так страшно?!

Отредактировано kaylynn_oleary (2012-06-17 20:11:42)

0

237

to Poloumna, я пока тоже не могу кусать, после попыток зубы ноют :( поэтому только жидкий стол :D
to kaylynn_oleary Нет, боль не адская, ну потянет несколько дней - все терпимо :)  Боль уже уходит, так-что недельку-полторы продержаться, и все будет почти как прежде :)

0

238

To kaylynn_orealy
Скоро месяц как на ВЧ брекеты, ни о какой боли даже речи нет.
Ночью вернулась из поездки, где ела все что подавали. Ну резала на кусочки, а не набивала рот.
У всех все по-разному, не волнуйтесь раньше времени :)

0

239

Xelya , Torino , спасибо :) пока не буду волноваться, съезжу в отпуск, поем там как следует... :D  а потом вперед за красивой улыбкой.

0

240

Всем привет!) Меня зовут Катя,мне 18 лет. :mybb:  Я буквально с детских лет мечтала о красивой улыбке, у меня глубокий травмирующий прикус и зубки ужасно выглядят-вч сильно "выезжает" вперед. Но раньше заниматься моими зубами родители не могли, а мама так вообще была ярой противницей исправления того,что дала природа :no:  Сейчас я повзрослела, поняла, что это только мне надо, и если я сейчас ничего не сделаю, то так и буду бояться лишний раз рот открыть. И я стала бегать по врачам :) Пока еще ничего толком не сделали, веду подготовку. На днях подрезали уздечки на языке и верхней губе, даже швы еще не сняли. На очереди удаление ретенированного клыка :'(  очень боюсь...но это после сессии. Хотя уже сейчас можно сказать,что я встала на путь исправления 8-)  чему я очень рада

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2