Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Болевые ощущения из-за брекетов - 5


Болевые ощущения из-за брекетов - 5

Сообщений 811 страница 813 из 813

811

vivien
так вот ирригатор у меня есть)) раньше десны тоже местами кровили сами собой, сейчас такого нет, видимо камень был и гигиена страдала, я про эйр флоу и не слышала, после первого раза у меня такая жесть была, кровь вообще не могли остановить, я из кабинета с полным ртом ваток выходила

0

812

Я опять сюда пришла) в понедельник присобачили крючки на дугу около двоек и потянули чейнами назад резцы блоком. Ощущения незабываемые. Три дня зубы болели постоянно, я даже ночью вставала таблетку выпить.. Сейчас болят только если кусать.. как же я устала уже  :hobo:

0

813

В первый день установки брекетов были самые сильные боли, правда не сразу, а под вечер. У меня даже температура поднялась. Но уже прошло около трёх месяцев, ничего не болит, лишь иногда потягивает в каком-то месте и всё:)  Иногда бывают ощущения, что хочется потачить зубки, как бобру об дерево. Это нормально? Резиночки ещё не ставили, но мои подруги, которые носили раньше брекеты, говорят, что это больно. Правда ли? И насколько больно?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Болевые ощущения из-за брекетов - 5