Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>


Общаемся 12>>

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Лелька написал(а):

Bunny-tyan
Тебе в темку Сепарация.
Zhak2
А тебе в темку Ежедневная и профессиональная чистка зубов.

:D спасибо Лельчик)))
Всех тут разрулила)))) Я помню была где-то такая тема, но что-то я ее как-то вчера не нашла)))

0

422

Koshka Uni
ток что прочитала про звезды и свет..и года..очуметь...

0

423

Ms.Depp написал(а):

я когда об этом думать начинаю, то понимаю насколько слаб мой мозг и расстраиваюсь...

yohoo написал(а):

Koshka Uni
ток что прочитала про звезды и свет..и года..очуметь...

:yep:  :flirt:

0

424

Блин, что-то я снова расстроилась на счет того, что центры у меня не совпадают и так и останется...=(

0

425

А я вот подумала, нет же здесь людей, которые и брекеты относили и 3 или сколько там нужно лет носить ретейнеры. И как они поживают после уже ВСЕГО_ВСЕГО лечения. Ничего ли не разъехалось, как мироощение поменялось, как отношение к своей внешности изменилось? Кто знает таких людей, расскажимте?

0

426

Tani, а у Вас на аватарке случайно не Джош Хэлловэй?

0

427

В.Янн написал(а):

Tani, а у Вас на аватарке случайно не Джош Хэлловэй?

если не тебе одной так кажется, то скорее всего он)

0

428

В.Янн
Stephen
именно он  :)

0

429

Всем здрасти!!!!!!! :flag:
Ух, как же давно я здесь не была!!!!!  Даже пароль свой забыла, сидела минут десять вспоминала, еле вошла!!! :D 
Как же я по всем вам соскучилась!!!!!! :shine:
Какие вы здесь темы интересные обсуждаете!!!!!!

Юлия написал(а):

Ванга предсказала, что мы скоро вступим в контакт с инопланетянами...Так что ждём...
А если не получится, то в 1976 году была отправлена капсула с посланием в другую систему, не помню в какую, через 200 лет она долетит...

Юлек, интересно, а что за послание такое? :question:
На улице весна, а я уже успела приболеть....пока сидела дома, вот слепила своему любимому пасхальное яичко!!!!
http://i006.radikal.ru/0904/eb/e4c148abf0e9t.jpg
Ой, кажись не в темку немножко!!!!!! :blush:

+1

430

K@TE
О! Появилась наконец. Молодец!
Нельзя так надолго пропадать. :yep:

0

431

TT написал(а):

о космосе лучше не думать, а то голова трещать начинает. вот вопрос - что начинается там где заканчивается космос? ну всё же гдето заканчивается, вот и у космоса должен быть конец, и что там за ним?

Нашла предсказания Ванги. В 5076 году будет найдена граница вселенной, что за ней никто не знает. В 5078 году будет принято решение покинуть вселенную, хотя 40% населения против. А в 5079 году - конец света!!! Ужас правда?

Вот ещё одно "Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года"
Будем мы к этому времени бабушками и дедушками и ничего кроме собственного здоровья нас интересовать особо не будет...

0

432

K@TE,красотень))))

а я ща вот что наблюдала))каякеры  в Москве!!!
http://s58.radikal.ru/i161/0904/ad/42a5a4705268t.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0904/de/8226d4401837t.jpg

0

433

Всем привет:) Вижу тут мужчины редкость, одни девушки) Прийдеца разбавить немного;) В общем моя история: решился я поставить лингвальные брекеты, но мой ортодонт, к моему удивлению, начала отговаривать меня и предлагать ДАймонд-3 (типо они круче, быстрее и дешевле) Я думаю что либо врач имеет мальнкий опыт, либо просто ленится. По этому поводу у меня вопрос - может кто подскажет отличного спеца(клинику) в Питере? Буду крайне признателен за любую информацию =) заранее спасибо!

0

434

Иван Хулиган,на счет Даймонов 3 Может твой орт и права,у них очень много положительных сторон. Например, в моем случае,они расширили челюсть,не прибегая к установке расширителя( а эта штука ужасно неудобная,в общем полный ппц). Да и реально они дешевле лингвальных. Думаю,тебе стОит заглянуть в темки видов брекетов!!! Там много отзывов.

0

435

Да, я читал все это:) Просто я хочу проводить лечение не заметно для окружающих)

0

436

Понятно тада  :flirt: А у меня не просто Даймоны,а Даймон 3МХ!!! Хороший способ привлечь к себе внимание окружающих  :crazyfun:  Я порой даже специально улыбаюсь во все брекеты, хочу чтобы весь мир видел,какая красота у меня во рту!!!!  :D

0

437

Неведома зверушка, у меня вызывают уважение такие люди как ты  8-) сам я редко улыбаюсь, я расслаблен только с теми кто меня давно знает) И все таки кто нить посоветует клинику в Питере, в которой отличный спец по установке лигвалки?

0

438

Ivan Huligan написал(а):

но мой ортодонт, к моему удивлению, начала отговаривать меня и предлагать ДАймонд-3 (типо они круче, быстрее и дешевле) Я думаю что либо врач имеет мальнкий опыт, либо просто ленится.

Я думаю, что доктор прежде всего заботится о тебе, она лучше тебя знает, что значат для пациента лингвальные брекеты, обо всех неудобствах и темпах лечения, поэтому предложила тебе наиболее легкий и быстрый способ. :yep: Но выбирать все равно тебе, мое мнение, лингвалки для СИЛЬНЫХ.  :flag:

0

439

А меня почему то сложилось впечатление что так будет проще для НЕЕ  :question:  Видимо нужно будет сходить еще к одному специалисту....

0

440

Ivan Huligan, как у Вас дела с поисками клиники?
Я бы тоже посоветовала поставить Даймоны. У них существенные преимущества. И сроки ношения короче. Не стесняйтесь ходить в брекетах. Боль, которая будет Вас мучать время от времени не утаишь. Все равно, те кто близко к Вам будут знать о лечении.

0

441

В.Янн написал(а):

Боль, которая будет Вас мучать время от времени не утаишь. Все равно, те кто близко к Вам будут знать о лечении.

А почему не утаишь? Не так уж там и дискомфотно.  :flag: Ну конечно в первую неделю было таково, что хотелось брекеты с зубами вырвать и выбросить. Типа какого фига я это начала, надо снять и не париться больше, вот что пришло в голову. Ну если говорить об окружающих, то данный факт (боль или еще чего там) можно представить как просто зубную боль. А то что близкие будут знать о лечении, то Ivan Huligan как раз с близкими и расслаблен (по его словам), и, судя по всему, открыт.

Кстати я тоже хотела лингвалки ставить. Сначала пришла к одному орту. В целом все нормально, только какие-то были ограничения/неудобства для моего случая (типа нижние зубы мелкие и скорее всего наружные на НЧ поставить), хотя все же можно ставить лигвалки.  Только врач направил на снимок куда-то, а мне так лень было ехать, и я хотела пойти в клинику, где в ней же делают снимки.

А второй врач тоже нашел какие-то ограничения для лингвалок - ну типа там надкусочные пломбы ставить и еще чего. И я уже решила наружные поставить. Только уже у третьего врача. Потому что второй врач хотел мне 4-ки выдрать. А это вообще кошмар. Я вначале не придала значения, ну вроде как многим так делают. А моя мама распереживалась, что вот, здоровые зубы выдирать. А мой врач, третий по счету который, вообще посмотрел зубы, посмотрел снимки и такой злой стал и сказал, а зачем он хотел их выдрать? ПОКАЗАНИЙ ДЛЯ ЭТОГО НЕТ. Нет, ну нормально? А потом я еще к орту ходила, чтобы проконсультироваться насчет эстетики лица, так она вообще сказала, что для моего типа лица ни в коем случае нельзя выдирать, иначе ухудшиться профиль, опустится губа и еще куча всего. Это же кошмар просто, а я же почти согласилась лечиться у второго орта. Вот так и представляю себя с ровными зубами и уродским лицом.

0

442

Ivan Huligan написал(а):

А меня почему то сложилось впечатление что так будет проще для НЕЕ    Видимо нужно будет сходить еще к одному специалисту....

Да, лучше к нескольким сходить. Иногда совсем разные планы лечения предлагают, можно все сравнить и потом уже выбирать.

0

443

Ivan Huligan написал(а):

Да, я читал все это:) Просто я хочу проводить лечение не заметно для окружающих)

Ivan Huligan, я тоже изначально хотела выложить беснословную сумму за лингвалки, даже клинику себе нашла и врача. В принципе, мотив был таким же, как и у тебя!)) Но потом, все же остановилась на керамике. Да, я тоже комплексовала по поводу эстетики у себя во рту, но перспектива достаточно сильно шепелявить и в хлам раздирать себе язык от лингвальных брекетов, заставила меня изменить свое мнение о них. Да, их не видно, но поверь, окружающие сразу заметят по твоей речи, что с тобой что-то не так))))
А почему керамику не хочешь? Она очень даже аккуратненько смотрится на зубках, а во время разговора ее абсолютно не видно и никаких нарушений дикции и дискомфорта во рту!!!

0

444

Ivan Huligan
насколько я понимаю, лингвальные брекеты имеют достаточно широкий ряд ограничений в использовании, чего не скажешь об обычных вестибулярных брекетах. так что вполне возможно, что врач отказывается с ними работать не потому, что ленится, а потому что в твоем случае эта система будет неэффективной.
конечно, нельзя отрицать того факта, что с лингвальными брекетами сложнее работать, и в нетривиальных случаях врач работает _только_ с вестибулярными. Тебе ведь не хочется проходить пару лет с невидимыми окружающим брекетами и получить нулевой результат, правда?  :yep:

Например, в моем случае врач сразу сказала мне по поводу лингвалок твердое "НЕТ". У нее более 15 лет стажа и своя собственная клиники, так что я как-то сразу поверила ей, что лучше не надо - пусть работает с тем, что ей удобнее. :)

0

445

мне тож по поводу лингвалок тут же дали отворот поворот...но я не особо расстроилась ибо жаба задавила :D хотела керамику-получу керамику :glasses:

0

446

Я смотрю у всех мысли о брекетах начинались с лингвалок  :D , а под конец уже совершенно по барабану, вертите, что хотите, лишь бы все ровно было и красиво :rolleyes:

+1

447

Roxane написал(а):

Я смотрю у всех мысли о брекетах начинались с лингвалок  :D , а под конец уже совершенно по барабану, вертите, что хотите, лишь бы все ровно было и красиво

У меня было с точностью до наоборот - просто хотела брекеты, ЛЮБЫЕ, лишь бы они мне сделали ровно и красиво! А сейчас мне очень нравится керамика и сапфиры, хотя и свои деймоны люблю  :love:

0

448

Roxane написал(а):

Я смотрю у всех мысли о брекетах начинались с лингвалок   , а под конец уже совершенно по барабану, вертите, что хотите, лишь бы все ровно было и красиво

Точно))) Я когда решилась к орту пойти, то думала, что только лингвальные буду ставить :yep: . Иначе, наверное, и не пошла бы вообще. Лингвалки мне не очень советовали, да еще у хорошено врача это слишком дорого оказалось. А потом я нашла форум, насмотрелась фоток и пришла к выводу, что носить брекеты - это КРАСИВО!!! И не жалею, что не удалось лингвальные  поставить. Сейчас жду, чтобы зубы выровнялись, и буду ходить-сверкать :crazyfun:     
Ivan Huligan, имхо, парни в брекетах могут выглядят очень даже привлекательно[взломанный сайт]

0

449

Roxane написал(а):

Я смотрю у всех мысли о брекетах начинались с лингвалок  :D , а под конец уже совершенно по барабану, вертите, что хотите, лишь бы все ровно было и красиво :rolleyes:

Ой, Roxane, похоже, в большинстве своем, ты права!!!!!!!! Сначала всем хочется не афишировать, что бы никто ничего не заметил, не увидел, а потом, когда втягиваемся в это, то остается только на все махнуть рукой и сказать: "А, делайте со мной, что хотите!"))))

0

450

Roxane написал(а):

Я смотрю у всех мысли о брекетах начинались с лингвалок

. Так и у меня было. А, когда надела свои Даймочики, поняла какая я молодец, что не стала зацикливаться на линвалках. Эти то выпирают и царапают и мешают (благо после 6 месяцев наконц-то привыкла), а на лингвалках ващу жуть!!!!

K@TE написал(а):

перспектива достаточно сильно шепелявить и в хлам раздирать себе язык

Лучше Дамоны, у мужчин керамика и сапфиры смотрятся как-то по-женски, извините парни, если такие есть. Поэтому Вам Ivan советую конкретные металлические даймоны. И выглядят достойно и конкретно и лечат так уж лечат

Хочу улыбаться написал(а):

имхо, парни в брекетах могут выглядят очень даже привлекательно

. Эт точно.
Сколько комментов насобирали и даже не появляетесь! Отзовитесь наш лингвальный мистер Ингогнито!

Отредактировано В.Янн (2009-04-24 13:33:02)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 12>>